Послание Президента Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Представитель в СФ ФС РФ от Тамбовской областной Думы
Совет законодателей РФ при Федеральном собрании РФ
Веб-сайт администрации Тамбовской области
Общественный совет при Тамбовской областной Думе
Совет молодых депутатов Тамбовской области при Тамбовской областной Думе
Районные и городские Советы народных депутатов
Молодежный парламент Тамбовской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Областная общественно-политическая газета
Система обеспечения законодательной деятельности
Федеральный портал проектов нормативных правовых актов
Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Банк данных
исполнительных производств

Контрольно-счетная палата Тамбовской области
Избирательная комиссия Тамбовской области
Общественная палата Тамбовской области
Уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области
Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Информационно-туристический портал Тамбовской области

Перечень избирательных округов

Постановление Тамбовской областной Думы от 26 февраля 2016 года № 1777 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Тамбовской областной Думы"

Постановление Тамбовской областной Думы от 16 декабря 2020 года № 1471 "О внесении изменений в постановление Тамбовской областной Думы от 26 февраля 2016 года № 1777 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Тамбовской областной Думы"

СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Наименование и номер одномандатного избирательного округа, перечень муниципальных образований, населенных пунктов, избирательных участков, входящих в состав одномандатного избирательного округа

ФИО депутата,

приемная депутата

Общерегиональная часть списка депутатов

Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Региональная общественная приемная Председателя Партии "Единая Россия" Д.А.Медведева в Тамбовской области

Адрес: 392000,  г. Тамбов, ул.М.Горького, д.20 (МФЦ, 2 этаж)
Телефон: 8 (4752) 63-08-11, 63-08-12

Общерегиональная часть списка депутатов

Фракция политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ)


Жидков

Андрей

Игоревич

Адрес: г.Тамбов, ул. 3-я Линия, д.18, каб. 502.

Телефон: 8 (4752) 56-43-25


Жалнин

Александр

Константинович



Веселовский

Антон

Павлович

Адрес: г.Тамбов, ул. 3-я Линия д.18, каб. 502.

Телефон: 8 (4752) 56-43-25

Общерегиональная часть списка депутатов

Фракция политической партии «ЛДПР — Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)


Морозов

Олег

Винарьевич

Адрес: г.Тамбов, Привокзальная площадь, д.14 «А», кв. 17

Телефон: 8 (4752) 79-69-89

Общерегиональная часть списка депутатов


Фракция Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»


Плотников

Павел

Владимирович

Адрес: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 143/22

Телефон: 8 (4752) 79-01-20


Адрес: г. Тамбов, ул.Базарная, д. 126

Телефон: 8-910-854-02-13

Общерегиональная часть списка депутатов

Фракция политической партии «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» (ПАРТИЯ «РОДИНА»)


Горенков

Дмитрий

Вячеславович

Адрес: г. Тамбов, ул.Гоголя, д.37, корп.3

Телефон: 8 (4752) 47-47-78


Мягких

Сергей

Алексеевич

Адрес: г. Тамбов, ул.Гоголя, д.37, корп.3

Телефон: 8 (4752) 47-47-78


Мачихин

Роман

Юрьевич

Адрес: г. Тамбов, ул.Гоголя, д.37, корп.3

Телефон: 8 (4752) 47-47-78

Моршанский одномандатный избирательный округ N 1

город Моршанск,

часть Моршанского района (Крюковский сельсовет)

Зотников

Вячеслав

Иванович

Адрес: г. Моршанск, ул.Октябрьская площадь, д.43

Телефон: 8-915-661-56-01

Моршанский одномандатный избирательный округ N 2

Пичаевский район,

часть Моршанского района (сельсоветы: Алгасовский, Алкужборковский, Вановский, Дмитриевский, Екатериновский, Карельский, Левинский, Новотомниковский, Ракшинский, Серповской, Старотомниковский, Устьинский)

Иванова

Екатерина

Викторовна

Адрес: г. Моршанск, ул.Октябрьская площадь, д.37


Адрес: Пичаевский р-он, с.Пичаево, ул.Ивана Волочкова, д.6

Телефон: 8-910-655-55-93


Косачева

Нина

Владимировна

Адрес: г. Моршанск, ул.Октябрьская площадь д.37. (администрация района)

Телефон: 8 (47533) 4-49-77


Адрес: Пичаевский р-он, с.Пичаево, ул.И.Волчкова д.6. (администрация района)

Телефон: 8 (47554) 2-79-00

Бондарский одномандатный избирательный округ N 3

Бондарский район,

Гавриловский район,

Уметский район,

часть Рассказовского района (сельсоветы: Дмитриевщинский, Зеленовский, Саюкинский, Татарщинский)

Пузанов

Дмитрий

Сергеевич

Адрес: Рассказовский район. п.Б.Туляны, ул.Полевая, д. 72

Телефон: 8 (47531) 31-6-48


Плужников

Юрий

Владимирович

Адрес: Бондарский район,с.Бондари, ул.Карла Маркса, д.2 (администрация района)


Адрес: Гавриловский район, с.Гавриловка 2-я, ул.Советская, д.23 (администрация района)


Адрес: Умётский район, р.п.Умёт, ул.Мира, д.12 (администрация района)

Кирсановский одномандатный избирательный округ N 4

город Кирсанов,

Кирсановский район,

часть Рассказовского района (сельсоветы: Никольский, Новгородовский, Рождественский)

Алешкин

Сергей

Александрович

Адрес: г.Кирсанов, ул.Советская, д.29


Крохин

Олег

Михайлович

Адрес: г.Кирсанов, ул.Советская, д.29, 1 этаж

Телефон: 8 (47537) 3-35-13

Инжавинский одномандатный избирательный округ N 5

Инжавинский район,

Мучкапский район

Попов

Александр

Александрович

Адрес: Инжавинский р-он, р.п.Инжавино, ул.Карла Маркса д.4.

Телефон: 8 (47553) 2-43-72


Коростелева

Светлана

Валентиновна

Адрес:Мучкапский р-он, р.п.Мучкапский, ул.Базарная, д. 6

Телефон: 8 (47546) 3-28-55

Адрес: Инжавинский р-он, р.п.Инжавино, ул.Советская, д.28, к.101

Телефон: 8 (47553) 2-82-88

Уваровский одномандатный избирательный округ N 6

город Уварово,

Уваровский район

Кочетков

Алексей

Викторович

Адрес: г.Уварово, ул.Шоссейная д. 4 (администрация г.Уварово)


Нелюбов

Сергей

Николаевич

Адрес: г.Уварово, ул.Базарная, д. 48

Телефон: 8 (47558) 4-07-79

Жердевский одномандатный избирательный округ N 7

часть Жердевского района (город Жердевка, сельсоветы: Алексеевский, Бурнакский, Володарский, Вязовский, Демьяновский, Новорусановский, Сукмановский, Туголуковский, Шпикуловский),

Ржаксинский район

Дубровин

Виктор

Николаевич

Адрес: Ржаксинский район, р.п.Ржакса, ул.Центральный микрорайон, д.13

Телефон: 8 (47555) 2- 54-34


Бабушкин

Вадим

Анатольевич

Адрес: г.Жердевка, ул.Первомайская, д. 123

Телефон: 8 (47533) 5-17-83

Знаменский одномандатный избирательный округ N 8

Знаменский район,

Сампурский район,

часть Рассказовского района (сельсоветы: Верхнеспасский, Хитровский)

Юрьев

Владислав

Михайлович

Адрес: Знаменский р-он, р.п.Знаменка, ул.Красная площадь, д.3

Телефон: 8-920-236-00-16


Адрес: Сампурский р-он, п.Сатинка, ул.Олимпийская, д.2

Телефон: 8-920-236-00-16

Мордовский одномандатный избирательный округ N 9

Мордовский район,

Токаревский район,

часть Жердевского района (сельсоветы: Пичаевский, Преображеновский)

Тарабрин

Виктор

Петрович

Адрес: Мордовский р-он,  р.п.Мордово, Ленинский проспект, д.175

Телефон: 8 (47542) 3-17-50


Черкасов

Константин

Константинович

Адрес: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 143/22, Тамбовская областная Дума, приёмная граждан.

Никифоровский одномандатный избирательный округ N 10

Никифоровский район,

Петровский район

Новичков

Андрей

Александрович

Адрес: Никифоровский р-н, р.п.Дмитриевка, пл.Ленина, д.1

Телефон: 8 (47536) 3-19-35, 3-45-82


Куприянов

Александр

Викторович

Адрес: г. Тамбов, ул.Моршанское шоссе, д.17б

Телефон: 8 (4752) 56-49-29

Мичуринский одномандатный избирательный округ N 11

часть Мичуринского района (сельсоветы: Новоникольский, Стаевский, Староказинский, Старотарбеевский, Устьинский, Хмелевской),

часть города Мичуринска

(избирательный участок N 257 (улицы: Киевская, 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 3-б; Мира, 5, 6, 7, 7а);

избирательный участок N 258 (улица: Кирсановская (от Клубной до путепровода, включая частный сектор)

избирательный участок N 259 (улицы: Мира, 8, 9, 10, 19; Киевская, 4, 4а, 6, 6а, 8);

избирательный участок N 260 (улицы: Автозаводская, 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 6а, общежитие строительной площадки завода поршневых колец; Гастелло; Фрунзе);

избирательный участок N 261 (улица: Автозаводская, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 24, 24а, 25, 26; дома 2 отд. ВНИИГ и СПР, дома подстанции 220);

избирательный участок N 263 (улица: Мичурина, жилые дома завода строительных материалов; шоссе: Липецкое, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 54а, 54б, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 45, 45а, 45б);

избирательный участок N 264 (шоссе: Липецкое, 33, 33а, 33б, 33в, 11/47/72в, 64, 64/72а, нечетная нумерация домов от ж/д ветки до завода "Прогресс" (71 - 115-а), улицы: Промышленная; Жуковского);

избирательный участок N 265 (шоссе: Липецкое, 64а, 64б, 64в, 64г, 66а, 66б, 66в, 66г, 66д, 66е, 68, 76, 78, 80, 100, 102, 102а, 102б);

избирательный участок N 266 (шоссе: Липецкое, 106, 106а, 108, 110, 110а, 110б, 114, 114а, 116, 118, 118/2, 118/3, 118/4, 118/5; улицы: Коллективная; Щорса; Циолковского; Солнечная; Молодежная; Ярославская; Московская; Целинная; Урожайная; Чехова; Серафимовича (от Ульяновской до конца); Ульяновская (от Серафимовича до конца); Кирсановская (от Московской до Рязанской); проезд: Садовый; общежитие гормолзавода);

избирательный участок N 267 (шоссе: Липецкое, с 146 до конца и с 123 до конца; улицы: Калининская; Калужская; Западная; Рязанская; Ржевская; Ленинградская; Воронежская; Коломенская; Крестьянская; Рябиновая; Сиреневая; Тенистая; дома ОПХ ВНИИС, дома сельхозтехники);

избирательный участок N 268 (улицы: Липецкая; Крылова, 83 (общежитие) и дома частного сектора; Шевченко; Л.Толстого; Тургенева; Ульяновская (от Серафимовича до Киевской); Лермонтова, 14, 16, 17 (общежитие); Киевская, 10, 12; Мира, 12, 14);

избирательный участок N 269 (улицы: Мартовская, 3, 5 и все дома частного сектора; Серафимовича, 1, 3, 9 и все дома частного сектора до Ульяновской); Чапаева; Урицкого; Белинского; Дзержинского; Кирсановская (от Клубной до Московской); Свердловская; Степная; все дома МПС, казармы и путевые будки станции Мичуринск-Воронежский);

избирательный участок N 270 (улицы: Лермонтова, 2, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 13, 18; Мира, 1, 1а, 3);

избирательный участок N 271 (улицы: Мира, 11, 15, 17; Клубная);

избирательный участок N 281 (дома ВНИИГ и СПР им. И.В.Мичурина (в том числе дом 26), дома учхоза "Роща")

Матушкин

Евгений

Алексеевич

Адрес: г.Тамбов, ул. Карла Маркса, 143/22, Тамбовская областная Дума, приёмная граждан.

Адрес: г.Мичуринск, ул.Советская, 256, общественная приёмная,

тел: 8 (47545) 5-48-83


Августюков

Константин

Владимирович

Адрес: г. Мичуринск, ул.Советская, д.256 (приемная ВПП «Единая Россия» г. Мичуринск)


Адрес: г. Мичуринск ул.Филиппова, д.45а (приемная ВПП «Единая Россия» Мичуринского района)

Телефон: 8 (47545) 5-66-76



Мичуринский одномандатный избирательный округ N 12

часть Мичуринского района (сельсоветы: Глазковский, Жидиловский, Изосимовский, Кочетовский, Красивский, Остролучинский),

часть города Мичуринска

(избирательный участок N 241 (улицы: Кооперативная; Докучаева; Октябрьская; Песчаная; Береговая; Прибрежная; 1 Мая; Дачная; Малая Дачная; Основной питомник; железнодорожная водокачка);

избирательный участок N 242 (улицы: Донская; Заречная; Малая Заречная; Тимирязева; Малая Тимирязева; Колхозная; О.Кошевого; Чайкиной; жилые дома при ст. Турмасово; дома ПМС-53);

избирательный участок N 243 (улицы: Гражданская; Чернышевского; Дарвина (от Восточной до Полтавской); Марата (от Вокзальной до Красной); Вокзальная (от Марата с 1 по 61); Набережная (бывший Набережный тупик, от Гражданской до Красной); Красная (от Советской с 1 по 66б);

избирательный участок N 262 (улицы: Студенческая; Вишневая; Воронежская; Дубровского; Цветочная; Колхозная; Железнодорожная; К.Маркса; Братская; Запрудная; Каменская; Молодежная; Ударная, дом ПЧ-18 N 43);

избирательный участок N 272 (улицы: Гончарова; Светлая; Кирова; Инженерная; Энгельса; Путевая; Крайняя; Ленина (от Р.Люксембург до Инженерной); Широкая (с 1 по 99 и с 2 по 12); Северная (от Р.Люксембург до Широкой); Советская (от ж/д линии до Гончарова); Яблоневая; Кубанева; 5 Декабря; Речная; Дальняя; тупик: Турмасовский, комплекс ПУ-3);

избирательный участок N 273 (улицы: Ягодная; Фурманова; Котовского; Чкалова; Луцкого; Фрезерная; Линейная; Транспортная; переулок: Литейный);

избирательный участок N 274 (улицы: Обводная; Турбинная; Железнодорожная; Артема; Партизанская; Театральная (от Белаховой до Вокзальной); Проточная; Угловая; Воровского; Моршанская; К.Либкнехта; Коммунальная; Р.Люксембург; Южная; Северная (от Угловой до Р.Люксембург); Ленина (от Р.Люксембург до Угловой); Советская (от Гончарова до Белаховой - четная сторона и с 69 по 123 - нечетная сторона); Белаховой (от Обводной до Советской); Широкая (с 14 по 38а до Технологического переулка); переулки: Тихий; Технологический);

избирательный участок N 275 (улицы: Советская (четная сторона с 90 по 134, нечетная сторона с 125 по 161); Вокзальная (от Советской до Станционной); Театральная (от Вокзальной до Рабочего переулка); Станционная; проезд: Привокзальный; переулки: Вокзальный (от Белаховой до Вокзальной); Рабочий; Узкий; железнодорожная линия (от ст. Мичуринск до поста Каменка) дома продпункта);

избирательный участок N 276 (улицы: Пугачева; Пушкина; Восточная; Дарвина (от Советской до Восточной); Марата (от Советской до Вокзальной); Вокзальная (от Марата до Советской); Красная, 67, 69; Советская (четная сторона с 136 до Полтавской, нечетная сторона с 163 до Полтавской, 248 - 256, 261 - 279); Полтавская 68 - 92, 67 - 99; Федеративная (от Советской по 23 включительно);

избирательный участок N 283 (улицы: Белгородская; Алтайская; Новороссийская; Минская; Смоленская; Ленинградская; Курская; Ушакова; Кутузова; Суворова; Садовая, 2 - 98, 41 - 85; Социалистическая, 48 - 88, 25 - 95; Революционная, 25 - 91, 38 - 104; Коммунистическая, 26 - 90, 17 - 105; Советская, 32 - 70; проезд: Садовый; будка 398 км; дом ПЧ-18 N 32);

избирательный участок N 284 (улицы: Орловская; Волжская; Московская; Локомотивная; Филиппова; Крымская; Виноградная; Советская, 1 - 30, общежитие ПЧ-18; Садовая, 1 - 35, 35а; Социалистическая, 1, 1а, 1б - 23, 2 - 38; Строительная, 4 (общежитие НГЧ-5); Коммунистическая, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 1ж - 15, 2 - 24; Революционная, 1а, 1б, 8, 8а, 12а, 1 - 23, 2 - 6, 6а, 14 - 36);

избирательный участок N 285 (улицы: Пролетарская; А.Матросова; Школьная; Тульская; Олимпийская; Октябрьская, 1 - 25, 8а - 62; 7 Ноября, 2а, 4, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 12, 14; дома МПС, 1, 2, 14, 15, 29, 31, 80);

избирательный участок N 286 (улицы: 7 Ноября, 20, 24, 38, 40, 44, 46, 48; Октябрьская, 68 - 138 (кроме домов 74 и 80); Волгоградская);

избирательный участок N 287 (улицы: 7 Ноября, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; Октябрьская, 74, 80, 84);

избирательный участок N 288 (улица: 7 Ноября, 7в, 13, 15, 16, 20а, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45))

Сухарев

Александр

Евгеньевич

Адрес: г. Мичуринск, ул.Советская, д.256

Телефон: 8 (47545) 5-66-76


Слегтина

Светлана

Сергеевна

Адрес: г. Мичуринск, ул.Советская, д.256

Телефон: 8 (47545) 5-66-76

Мичуринский одномандатный избирательный округ N 13

часть Мичуринского района (сельсоветы: Заворонежский, Терский),

часть города Мичуринска

(избирательный участок N 244 (улицы: Украинская (от Советской до Набережной Демина); Советская (от Полтавской до Коммунистической); Гоголевская (от Советской до Набережной Демина); Полтавская (от Советской до Марата); Марата, 126, 126а);

избирательный участок N 245 (улицы: Н. Набережная, Набережная Демина (от Красной до Филиппова); Марата (от Красной до Революционной, кроме домов 126, 126а); Полтавская (от Марата с 1 по 20); Коммунистическая (от Советской с 1 по 60); Революционная (от Советской с 1 по 59а); Филиппова (от Советской до Набережной Демина); Советская (от Коммунистической до Филиппова, включая дом 286);

избирательный участок N 246 (улицы: Милиционная; Набережная Демина (от Филиппова до Тамбовской); Советская (от Филиппова до Тамбовской); К.Маркса (от Набережной Демина до Интернациональной); Пролетарская; Достоевского; Интернациональная (от Филиппова до Пролетарской и Герасимова); Филиппова (от Набережной Демина с 1 по 34); Красноармейская (от Интернациональной до Набережной Демина); Пристань; переулки: Гагарина; Ломоносовский);

избирательный участок N 247 (улицы: Герасимова (от К.Маркса до Интернациональной); Тамбовская (от К.Маркса до Интернациональной); Красноармейская (от Интернациональной до Январской); Январская (от Красноармейской до Интернациональной); Осипенко (от Красноармейской до Интернациональной); Интернациональная (от Пролетарской и Герасимова до Январской); Поперечная (от Красноармейской до Интернациональной); Островского; 8 Марта (от Красноармейской до Интернациональной);

избирательный участок N 248 (улицы: Горького; Филиппова (от Тамбовской до ж/д ветки); Поперечная (от Филиппова до Красноармейской), К.Маркса (от Тамбовской до конца); 8 Марта (от Коммунистической до Красноармейской); Пионерская; Январская (от Коммунистической до Красноармейской); Полевая (от Коммунистической до Январской); Осипенко (от Филиппова до Красноармейской);

избирательный участок N 249 (улицы: Интернациональная (от Коммунистической до Филиппова); Герасимова (от Коммунистической до К.Маркса); Революционная (от Советской до Тамбовской); Гагарина, К.Маркса (от Тамбовской до Интернациональной); Тамбовская (от Коммунистической до К.Маркса); Филиппова (от Интернациональной до Тамбовской);

избирательный участок N 250 (улицы: Покровского; Орджоникидзе; Охотная; Короткая; Пригородная; Совхозная; Советская (от Тамбовской до Январской); Тамбовская (от Интернациональной до конца); Поперечная (от Интернациональной до Набережной Демина); 8 Марта (от Интернациональной до Набережной Демина); Январская (от Интернациональной до Советской, жилые дома ДСУ-3 и мостопоезда N 475); Набережная Демина (от Тамбовской до 8 Марта); Осипенко (от Советской до Набережной Демина);

избирательный участок N 251 (улицы: Маяковского; Городская; Грибоедова; Березовая; Куйбышева; Кленовая; Дорожная; Верхняя; Кирпичная (от школы N 9 до Мельничной); Долевая (от Куйбышева до Городской); Лаврова (от Куйбышева до Городской); Парковая (от Лаврова до ж/д линии ст. Мичуринск); Средняя (от Куйбышева до Городской); Новая (от Парковой до Мельничной); проезд: Парковый; переулок: Саратовский);

избирательный участок N 252 (улицы: Луговая; Брянская; 12 Декабря; Лаврова (от Городской до Красной); Верхняя (от Мельничной до Первомайского участка); Колокольная (от мясокомбината до Кирпичной); Свободная (от Лаврова до Первомайского участка); Кирпичная (от Мельничной до Первомайского участка); Мельничная (от Лаврова до Кирпичной); переулок: Лесной; общежитие и дом ИТР мясокомбината);

избирательный участок N 253 (улицы: Парковая, 40, 60, 62, 64, 90; Интернатская (кроме частного сектора и дома 3а); Новая, 7, 7а, 9, 13г (общежитие));

избирательный участок N 254 (улицы: Парковая, 94, 96, 98, 100 и частный сектор от Лаврова до ж/д ветки; Интернатская (частный сектор) и дом 3а; Новая, 13а);

избирательный участок N 255 (улицы: Калинина; Плодовая; Фабричная; Долевая (от ж/д линии до Куйбышева); Средняя (от ж/д линии до Куйбышева); переулок: Основной; дома фабрики нетканых материалов);

избирательный участок N 256 (улицы: 9 Мая; Юбилейная; Пономарева; Петровского; Елецкая; Лаврова (от ж/д линии до Куйбышева); Новая (от ж/д линии до Парковой и дома 11, 11а);

избирательный участок N 277 (улицы: Федеративная (от 24 до конца); Интернациональная, 1 - 19, 2 - 24 (от Красной до Полтавской); Красная, 83, 85, 87, 89, 89а (от Привокзальной до Интернациональной); Полтавская (от 94, 101 до Интернациональной);

избирательный участок N 278 (шоссе: Липецкое (с 1 по 69, нечетная нумерация домов); улицы: Рыночная; Некрасова; Овражная; Ямная; Заводская; Первомайский участок; Колокольная (от Кирпичной до Липецкого шоссе); Мельничная (от Кирпичной до Липецкого шоссе); Красная (от Спортивной до Липецкого шоссе);

избирательный участок N 279 (улицы: Украинская (от Интернациональной до Садовой); Интернациональная (от Полтавской до Гоголевской); Герасимова (от Заводской до Гоголевской); Тамбовская (от Герасимова до Коммунистической); Полтавская (от Интернациональной до Герасимова);

избирательный участок N 280 (улицы: Спортивная; Разина; Зеленая; Димитрова; Новый квартал; Комсомольская; Красная (от Спортивной, 76, 79 до Полевой); Январская (от Красной до Коммунистической); Полевая (от Красной до Коммунистической); Садовая; Украинская (от Садовой до Полевой); Гоголевская (от Тамбовской до Полевой); Коммунистическая (от Тамбовской до Полевой); 8 Марта (от Украинской до Коммунистической)); избирательный участок N 282 (улицы: Интернациональная (от Гоголевской до Коммунистической); Герасимова (от Гоголевской до Коммунистической); Коммунистическая (от Советской до Тамбовской); Гоголевская (от Советской до Тамбовской); Украинская (от Советской до Интернациональной)

Кузнецов

Алексей

Дмитриевич

Адрес: г. Мичуринск, ул.Советская, д.256

Телефон: 8 (47545) 5-66-76


Антипкин

Илья

Викторович

Адрес: г. Мичуринск, ул.Советская, д.256

Телефон: 8 (47545) 5-66-76



Первомайский одномандатный избирательный округ N 14

Первомайский район,

Староюрьевский район

Плуталов

Анатолий

Тимофеевич

Адрес: Староюрьевский р-он, с.Староюрьево, ул.Кооперативная, д.5 (администрация района)

Телефон: 8 (47543) 4-16-76


Адрес: Первомайский р-он, р.п.Первомайский, пл.Ленина, д.11 (администрация района)

Телефон: 8 (47548) 2-17-52


Хаустов

Сергей

Валериевич

Адрес: г.Тамбов, ул.Карла Маркса, д.143. 

Телефон: 8 (4752) 79-01-19


Адрес: Первомайский район, р.п.Первомайский, пл.Ленина, д.11

Телефон: 8 (47548) 21-7-52

Сосновский одномандатный избирательный округ N 15

Сосновский район,

часть Моршанского района (сельсоветы: Веселовский, Ивенский, Куликовский)

часть Тамбовского района (сельсоветы: Комсомольский, Лысогорский, Суравский, Татановский, Челнавский)

Максимов

Сергей

Викторович

Адрес: Сосновский р-он, р.п.Сосновка, ул. Гагарина, д.33

Телефон: 8 (47532) 26-1-50


Лапочкин

Евгений

Владимирович

Адрес: Сосновский р-он, р.п.Сосновка, ул.Гагарина, д.33

Телефон: 8 (47532) 26-1-50

Рассказовский одномандатный избирательный округ N 16

город Рассказово,

часть Рассказовского района (сельсоветы: Озерский, Пичерский)

Гурова

Лидия

Викторовна

Адрес: г.Рассказово, ул.Советская, д.1 (администрация г.Рассказово).

Телефон: 8 (47531) 3-15-34


Телегин

Игорь

Вячеславович

Адрес: г. Рассказово, ул.Советская, д.1

Телефон: 8-910-656-88-04, 8 (47531) 31-5-34

Котовский одномандатный избирательный округ N 17

город Котовск,

часть Рассказовского района (сельсоветы: Нижнеспасский, Платоновский)

Стромов

Владимир

Юрьевич

Адрес: г. Котовск, ул.Октябрьская, д.36

Телефон: 8-920-491-09-06


Ямщиков

Олег

Николаевич

Адрес: г. Котовск, ул.Пионерская, д.2, каб.213

Телефон: 8 (47541) 4-42-80

Тамбовский одномандатный избирательный округ N 18

часть Тамбовского района (Новолядинский поссовет),

Ленинский район города Тамбова

(избирательный участок N 685 (улицы: Дачная; им. маршала Малиновского; Пригородный лес; Туристическая; шоссе: Рассказовское; Тамбовский филиал Федерального государственного учреждения "МНТК "Микрохирургия глаза" им. С.Н.Федорова Росмедтехнологии" (Рассказовское шоссе, 1, ул. им. маршала Малиновского, 4); Терапевтическое отделение N 2 госпиталя Федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть МВД России по Тамбовской области" (Рассказовское шоссе); "Тамбовский кардиологический санаторий" филиал открытого акционерного общества "Тамбовкурорт", отделение N 2 (Пригородный лес, улица им. маршала Малиновского, 12);

избирательный участок N 686 (улицы: Гоголя, 1а - 27; 2а, 6; Набережная, 12, 14, 14а, 16, 22/1 корп. 1, 22/1 корп. 2, 24/2, 26/2; 60 лет Октября, 4, 6; Пионерская, 3, 5; Тельмана; "Тамбовский кардиологический санаторий" филиал открытого акционерного общества "Тамбовкурорт" (ул. Гоголя/Набережная, 1/22);

избирательный участок N 688 (улицы: Астраханская, 1/25 - 33, 4, 4а, 6, 8, 12, 12а, 14, 16; Гоголя, 10, 12, 14, 33, 37, корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, корп. 5; Первомайская; Пионерская, 9, 9а, 11, 13, 22, 24; Советская, 38а, 38б, 38в, 38г; площадь: Первомайская);

избирательный участок N 689 (улицы: Набережная, 2, 2а, 4, 6, 8, 10; Пионерская, 4, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 14, 14, корп. 1, корп. 2, корп. 3, 18, 20; Советская, 1/4 - 17а, 2 - 24; Уборевича);

избирательный участок N 690 (улицы: Андреевская; Красноармейская; Пархоменко; Прохладная; площадь: Красноармейская; переулок: Заводской; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн" (ул. Советская, 1а); Филиал N 9 Федерального государственного учреждения "1586 окружной военный клинический госпиталь МВО" Министерства обороны РФ (г. Тамбов) (ул. Красноармейская, 1);

избирательный участок N 691 (улицы: Дубасова; Ново-южная; Оренбургская; им. Вадима Подбельского; Ручейная; Садовая; Самарская; Стадионная; Уральская, 5а - 55, 2 - 78; Уфимская; Южная, 5 - 101, 2а - 104; проезды: Астраханский; Госпитальный; Оренбургский; Садовый; Ручейный; Уфимский; 1-й Южный; 2-й Южный; 3-й Южный; тупик: Уральский);

избирательный участок N 692 (улицы: Базарная, 1 - 77, 4 - 78/82; Кирова; Кронштадтская, 31 - 113, 30 - 116а; проезд: 2-й Комсомольский);

избирательный участок N 693 (улицы: Комсомольская, 45/114 - 139, 38/112 - 124; Карла Маркса, 67 - 117/36, 64 - 110; Ленинградская, 31 - 113, 34 - 112);

избирательный участок N 694 (улицы: А.Бебеля, 11 - 29/65, 4 - 42/63; Комсомольская, 5 - 41, 2 - 34; Кронштадтская, 1/6 - 29а, 4 - 28/92; Ленинградская, 3а - 27, 2 - 30/105; Лермонтовская, 1а - 77, 24 - 78; Набережная, 88/1; Советская, 57/11 - 77, 64а, 64/11 - 96; площадь: Кронштадтская);

избирательный участок N 695 (улицы: А.Бебеля, 31 - 113, 44 - 114; Лермонтовская, 79 - 97, 80 - 98; Карла Маркса, 51 - 61а, 34 - 62; Сергеева-Ценского, 45 - 109, 38/44 - 106, 106а; Федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть МВД России" по Тамбовской области (ул. Фридриха Энгельса, 39а);

избирательный участок N 696 (улицы: Карла Маркса, 1 - 33, 35/45, 2 - 28; Ржавская; Фридриха Энгельса, 47 - 113, 18 - 78; Изолятор временного содержания по Тамбовской области (ул. Фридриха Энгельса, 31);

избирательный участок N 697 (улицы: Советская, 19а - 41, 44, 52 - 56; Сергеева-Ценского, 1/68, 3, 5, 10а - 32, 23 - 39; 60 лет Октября, 3, 5, 17);

избирательный участок N 698 (улицы: Набережная, 26/1, 28/2, 30/1, 32/2, 34, 72 - 78; Фридриха Энгельса, 3, 4, 5, 6, 8, 14а, 27);

избирательный участок N 699 (улицы: М.Горького, 2 - 10, 14/104 - 20; Затонная; Земляной вал; Интернациональная, 8, 10, 13; Коммунальная, 4а; Луговая; Карла Маркса, 117 - 127/28, 143 - 149; Рассказовская; Сергея Рахманинова, 1а - 5б; Советская, 81а - 91, 98/27 - 112а; переулки: Дворики; Цнинский; проезд: Заречный; тупик: Рассказовский);

избирательный участок N 700 (улицы: Державинская; Карла Маркса, 142 - 154; Коммунальная, 7 - 21/7; Красная, 8 - 16; Носовская, 9-19; Октябрьская, 1 - 69 (кроме 35), 2 - 36; Пятницкая; Советская, 116а, 118);

избирательный участок N 701 (улицы: Базарная, 81 - 105/30, 80 - 110; М.Горького, 21 - 51, 30 - 64а; Интернациональная, 24 - 36; Коммунальная, 12 - 28; Карла Маркса, 116 - 134; Носовская, 3 - 5, корп. 3, 2/8 - 10/22; проезд: Сакко и Ванцетти);

избирательный участок N 702 (улицы: М.Горького, 53 - 91, 68 - 110; Интернациональная, 17 - 47/3, 50 - 60; Коммунальная, 32 - 48; Красная, 2 - 6, 7/40; проезд: Интернациональный; Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница N 4" (проезд Интернациональный, 16)

Македонская

Марина

Владимировна

Адрес: г.Тамбов, ул.Гоголя, д.12

Телефон: 79-46-83



Тамбовский одномандатный избирательный округ N 19

часть Тамбовского района (сельсоветы: Авдеевский, Богословский, Бокинский, Большелиповицкий, Кузьмино-Гатьевский, Новосельцевский, Цнинский),

часть Советского района города Тамбова

(избирательный участок N 763 (улица: Астраханская, 187, 187а, 187б, 187г, 193 - 209, 211а);

избирательный участок N 764 (улица: Астраханская, 175, корп. 25, 177, 177а, 179, 181, 195, корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, корп. 5, 195а, 188 - 198, 250);

избирательный участок N 765 (улица: Астраханская, 182 - 186; войсковые части: 64493, 52192, 11385-8, 71615);

избирательный участок N 766 (улица: Астраханская, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 153а, 161, 169, 171, 173, корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, 175, корп. 14, корп. 15, корп. 17, корп. 21, корп. 23, корп. 24, 211, 217 - 255, 210, 218 - 256, 347, 348 (кроме 250));

избирательный участок N 767 (улицы: Астраханская, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 166 - 176, 176б, 178; Дмитрия Карбышева))

Серова

Галина

Александровна

Адрес: Тамбовский р-он, п.Строитель, мкр.Центральный, д.4 (администрация сельсовета)

Телефон: 8 (4752) 77-69-67


Нечаева

Ирина

Александровна

Адрес: Тамбовский р-он, п.Строитель, мкр. Центральный, д. 4 (администрация сельсовета)

Телефон: 8-910-850-13-49

Тамбовский одномандатный избирательный округ N 20

часть Тамбовского района (Покрово-Пригородный сельсовет),

часть Советского района города Тамбова

(избирательный участок N 768 (улицы: Астраханская, 162, 164, 164а; Клубная; станция: Цна);

избирательный участок N 769 (улица: им. Сергея Лазо);

избирательный участок N 770 (улицы: Аграрная; Астраханская, 45 - 133, 50 - 152; Ахлебиновская; им. Айвазовского; им. ак. Вавилова; им. Аркадия Гайдара, 7 - 61, 61а, 8 - 60; им. Докучаева; им. Костычева; Кузьминская; им. адм. Нахимова; Парковая; Родниковая; Сампурская; Валентины Терешковой; Уральская, 61 - 113, 84 - 172; Чапаева; Южная, 107 - 185, 110 - 172; переулок: им. Чапаева; проезды: 1-й Парковый; 2-й Парковый; 3-й Парковый;

4-й Парковый; 5-й Парковый);

избирательный участок N 771 (улицы: Астраханская, 35, 37, 39, 39а; Балашовская; им. ак. Бардина; А.Бебеля, 115 - 151, 118 - 144б; Демьяна Бедного; им. ак. Боткина; им. Аркадия Гайдара, 65 - 89, 64 - 90; Глинная; Железнодорожная, 3 - 85 (кроме 51а), 6 - 10 т; Кронштадтская, 117 - 127, 118 - 132; Лермонтовская, 101 - 125, 104 - 134, 134а; Пролетарская,

1 - 153, 2 - 104; Сергеева-Ценского, 111 - 135, 135а, 106 - 124; Трегуляевская; Фридриха Энгельса, 115 - 129, 129а, 80 - 102а; переулки: 1-й Балашовский; 2-й Балашовский; 3-й Балашовский; им. ак. Боткина; Трегуляевский; Фридриха Энгельса; Яшин; проезды: Балашовский; Лермонтовский; Посадочный; Флотский; Общежитие главного управления МЧС России по Тамбовской области (ул. Железнодорожная, 14); Специальный приемник для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по городу Тамбову (ул. Железнодорожная, 12а); Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская детская больница г. Тамбова" (ул. Балашовская, 33);

избирательный участок N 772 (улицы: Бригадная; Гастелло, 11; Елецкая, 56 - 60; Железнодорожная, 1, 3/1, 2 - 50, 51а, 87 - 181, 70 - 168; Ленинградская, 114 - 142, 115 - 149; Ново-ленинградская; Пролетарская, 155 - 189, 106 - 164, 172; переулки: Кронштадтский; Ленинградский; Ново-огородный; Огородный; проезды: Бригадный; Железнодорожный; Пролетарский; Спортивный; площадь: Привокзальная);

избирательный участок N 773 (Улицы: М.Горького, 93, 99 - 135, 112 - 154; Интернациональная, 65 - 73, 84, 84а, 87, 88, 89, 92, 106 - 114а, 116, 116а; Коммунальная, 51, 70, 72, 80 - 86; Комсомольская, 141 - 187а, 126 - 160; Лаврова; Маратовская; переулки: 1-й М.Горького; 2-й М.Горького; Комсомольский; Кузнечный; проезды: 1-й Маратовский; 2-й Маратовский; Негосударственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на ст. Тамбов" открытого акционерного общества "РЖД" (ул. Интернациональная, 93));

избирательный участок N 774 (улицы: Аэрологическая (кроме 2а); ак. Островитянова (кроме 1); Покровская; переулки: Звездный; Ново-рубежный, 9, 26);

избирательный участок N 775 (улицы: Аэрологическая, 2а; им. Юрия Гагарина, 1 - 43, 2 - 38; Камышинская; Кирсановская; Котовского; Лагерная; Лермонтовская, 129 - 177, 177а, 177/1, 136, 136а; Локомотивная; Ново-лагерная; Ново-полынковская; ак. Островитянова, 1; Пригородная; Промышленная; Транспортная; переулки: 1-й Лермонтовский; 2-й Лермонтовский; Ново-рубежный (кроме 9, 26);

избирательный участок N 776 (улицы: им. Юрия Гагарина, 45 - 57, 40 - 52; Курская, 1 - 17, 2 - 20; Ивана Франко, 2 - 24, 24а, 24б; проезды: Курский; Некрасовский; Панфиловский; Рубежный; Серпуховский; Смоленский; Товарищеский);

избирательный участок N 777 (улицы: Курская, 19 - 59, 22 - 60; Литейная; Некрасова; Панфилова; Приовражная; Емельяна Пугачева; Серафимовича; Серпуховская; Смоленская; Ухтомского; Ивана Франко, 1 - 57, 26 - 44; Чернышевского; проезды: Большой; Окружной; Ремонтный; Свободный; 1-й Сенной; 2-й Сенной; 3-й Сенной; переулок: Малый);

избирательный участок N 778 (улицы: Буденного, 3 - 11, 4 - 26; Вагонная; Дегтярева, 1 - 37, 2 - 40, 40а; Елецкая (кроме 56 - 60); Лесная, 1 - 17, 2 - 16; Линейная; Мастерских; Орловская, 1 - 13, 2 - 16; Паровозная; Ртищевская; площадь: Мастерских);

избирательный участок N 779 (улицы: Борисоглебская; Буденного, 13 - 41, 30 - 48; Воронежская, 1 - 7, 2 - 18; им. Юрия Гагарина, 59 - 129, 54 - 176; Ерофеевская, 2 - 18, 18а, 18б, 3 - 17; Задонская; Лесная, 19 - 33, 18 - 42; Липецкая; Орловская, 15 - 31, 18 - 38; Петропавловская; Саратовская, 1 - 17, 2 - 24; Усманская; тупик: Козловский);

избирательный участок N 780 (улицы: им. Юрия Гагарина, 131 - 141, 178 - 222б; Дегтярева, 39 - 51, 51а, 42 - 58, 58а, 58б; Ерофеевская, 19 - 33, 20 - 22; Лесная, 44 - 54; Ново-стремянная (кроме 3а); Орловская, 33 - 49, 40 - 56; Саратовская, 19 - 25, 26 - 32);

избирательный участок N 781 (улицы: Брянская; Воронежская, 88 - 142, 83 - 197; Александра Матросова; Молодогвардейская; Сенько, 12 - 24 (кроме 18); Талалихина; адмирала Ушакова; Лизы Чайкиной; переулок: Приовражный; проезды: Авиаторов; Аэродромный; Воронежский; Механизаторов; Молодежный; Осипенко; Планеристов; М.Расковой; Серова);

избирательный участок N 785 (улицы: Вагоностроительная; Воронежская, 9 - 77, 22 - 86, 86а; Добролюбова; Кольцова; Крылова; 40 лет Октября, 1 - 39, 2 - 32; Узловая; Физкультурников; Чехова; переулок: Районный; проезды: Вагоностроительный; Добролюбова; Кольцова; Узловой; Физкультурников; тупик: Рубежный);

избирательный участок N 786 (улицы: Гастелло, 48 - 56; Ново-липецкая; Опалева; Районная, 3 - 59, 2 - 106; Ревтрудовская; Солнечная; Ударная; им Фрунзе; переулок: Летный; проезды: Верхний; Летный; Ревтрудовский);

избирательный участок N 793 (улицы: Гастелло, 2 - 26в, 21 - 45; Дегтярева, 55 - 57з, 60 - 68; Мира; Ново-стремянная, 3а; Оружейная; переулок: Мира; Тамбов-6, гостиница ТВВАИУРЭ; Войсковая часть 61460);

избирательный участок N 794 (улицы: Ванина; Верховая; 2-я Верховая; им. Юрия Гагарина, 141а - 163, 224 - 268; Гастелло, 47 - 65а, 28 - 38; Дорожная; 40 лет Октября, 43 - 103, 54 - 106; Полынковская, 1 - 27, 2 - 48; Стремянная; Эскадронная, 2 - 26, 1 - 7а; переулок: Верховой)

Тен

Ирина

Геннадьевна

Адрес: Тамбовский р-он, с.Покрово-Пригородное, ул.Советская, д.122 (администрация сельсовета)

Телефон: 8 (4752) 65-09-72

Тамбовский одномандатный избирательный округ N 21

часть Тамбовского района (сельсоветы: Беломестнодвойневский, Красносвободненский, Орловский),

часть Октябрьского района города Тамбова

(избирательный участок N 703 (улицы: Базарная, 115/59, 117/50, 117/50а; Куйбышева, 76 - 132; Московская, 129 - 195, 146 - 194; Пролетарская, 196, 196а, 253 - 271);

избирательный участок N 704 (улицы: Базарная, 107 - 111/34, 116 - 136; Красная, 13 - 21, 30 - 38а; Карла Маркса, 162 - 164а, 176/46; Носовская, 14 - 22, 25 - 31; Октябрьская, 35; Студенецкая, 9 - 63, 10 - 80; Студенецкая набережная, 63 - 117б, 33/172; проезд: Студенецкий);

избирательный участок N 727 (улицы: Заводская; Зеленая; Колхозная, 1 - 19; Короткая; 1-я Линия; 2-я Линия; 3-я Линия; Мичуринская, 42, 44, 55, 57; Владимира Михайлова, 2 - 16; Пролетарская, 198 - 230, 337, 377; Пушкарская, 1 - 27, 2 - 20; Степная, 1 - 51, 2 - 68, 68а; Стрелецкая, 1 - 45; 2 - 40; Широкая, 1 - 3, 9 - 31, 4 - 58; Ярмарочная, 1 - 13, 6 - 30, 30а; проезды: Заводской; Степной);

избирательный участок N 728 (улицы: Мичуринская, 50/18а, 50б, 52 - 62, 89 - 119; Фурманова; Широкая, 7а, 7в, 7г),

часть Советского района города Тамбова

(избирательный участок N 782 (улицы: Авдеева; Гастелло, 111 - 117, 58 - 76; Желобинского; Минаевская; Осипенко; Районная, 108 - 146; М.Расковой; Сенько, 4 - 8, 8а, 8б, 8в, 18; Серова; Усиевича; Тамбов-4 (Летный городок), 30; проезды: Красносвободный; Районный);

избирательный участок N 783 (улица: Сенько, 24а, 24а, корп. 1, 26а, 26а, корп. 1, корп. 2, корп. 3; Тамбов - 4 (Летный городок), 21 - 31, 22 - 28, 32);

избирательный участок N 784 (Тамбов-4 (Летный городок), 1 - 19, 2 - 20, 20/7; Тамбов-4, 20/177, общежитие (гостиница), войсковая часть 77977);

избирательный участок N 787 (улицы: Волжская; Делегатская; Т.Дерунец, 1 - 39, 2 - 34; Кавказская; Светлая; Семилетки (кроме 49 - 51); проезды: 1-й Авиационный, 7 - 91, 2 - 86; 2-й Авиационный, 1 - 61, 2 - 20);

избирательный участок N 788 (улицы: Дружбы; Киквидзе; Нагорная; Фестивальная);

избирательный участок N 789 (улицы: Гастелло, 65 - 109а (кроме 65а); Новикова-Прибоя, 3 - 49, 2 - 48; Николая Островского; Синева; проезды: Достоевского, 1 - 67, 2 - 62/15, 64, 64/20; Нагорный; Николая Островского; Богдана Хмельницкого);

избирательный участок N 791 (улица: Новикова-Прибоя, 51 - 61; проезд: Достоевского, 68 - 74);

избирательный участок N 795 (улицы: комиссара Московского; Полынковская, 55; Эскадронная, 9 - 53, 28 - 48; проезды: 1-й Почтовый; 2-й Почтовый; 3-й Почтовый; Стремянный; 1-й Эскадронный; 2-й Эскадронный; 3-й Эскадронный);

избирательный участок N 796 (улицы: Авиационная, 5 - 75, 4 - 86; Полынковская, 29 - 63 (кроме 55), 50 - 102; Тамбов-6, 1/166, 21/32, 2/2, 2/32, 2/148, 2/162, 2/166, 2/168);

избирательный участок N 797 (улицы: Авиационная, 77 - 187, корп. 1, 88 - 150; Полынковская, 65 - 81, 104 - 186);

избирательный участок N 798 (улицы: Ипподромная; Кавалерийская; Октябрьская, 95а - 95в; Пролетарская, 235 - 249, 192, 192а; Фабричная; Элеваторная; переулки: Кавалерийский; Конюшенный; Литейный; Тракторный; Элеваторный; проезд: Ипподромный; площадь: Успенская)

Курбатова

Ирина

Владимировна

Адрес: г.Тамбов, ул.Нагорная, д.14, к.10

Телефон: 8 (4752) 44-33-42

Тамбовский одномандатный избирательный округ N 22

часть Тамбовского района (сельсоветы: Беломестнокриушинский, Селезневский, Стрелецкий),

часть Октябрьского района города Тамбова

(избирательный участок N 726 (улицы: Н.Вирты, 10, 15а, 17, 17а; Жуковского, 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 2г; Мичуринская, 59 - 87; Рязанская, 3 - 11/12, 4 - 14, 14а, 14б; переулки: 1-й Мичуринский; 2-й Мичуринский; 1-й Струговой; 2-й Струговой);

избирательный участок N 729 (улицы: Н.Вирты, 18 - 34; Герцена; Колхозная, 75, 77/12; Маяковского, 3, 2 - 16; Владимира Михайлова, 29; Мичуринская, 64 - 100; Пушкарская, 33 - 45, 58/1; проезд: С.Халтурина);

избирательный участок N 730 (улицы: Н.Вирты, 1 - 11; З.Космодемьянской, 2/252, 4, 14, 14а; Олега Кошевого; Карла Маркса, 231 - 255, 255а, 240 - 256; Рязанская, 27, 16 - 28, 28а; проезды: Новый; Рязанский);

избирательный участок N 731 (улицы: Дегтянская; Загородная; Калужская; Колхозная, 2 - 28; Краснодонская; Лысогорская, 1 - 39, 2 - 40; Владимира Михайлова, 18 - 78; Никифоровская, 1 - 39, 2 - 20; Подгорная, 1 - 25, 4 - 40; Степная, 53 - 111, 68а, корп. 1 - 15, 78, 80; Стрелецкая, 47 - 71а, 42 - 66; Трудовая, 1 - 39, 2 - 40; Широкая, 33 - 99, 60 - 132; Ярмарочная, 15 - 35, 32 - 56);

избирательный участок N 732 (улицы: Н.Вирты, 21 - 127; Жуковского, 1, 3 - 53, 4 - 80; Колхозная, 79 - 91, 91а, 72 - 88; Лысогорская, 101 - 117/330, 78/119 - 110; Карла Маркса, 258а - 340; Никифоровская, 101 - 115; Подгорная, 69 - 83, 90 - 124; Пушкарская, 49, 66 - 74; Трудовая, 75 - 93, 92 - 122; проезды: Лысогорский; Никифоровский; Трудовой);

избирательный участок N 733 (улицы: Владимира Михайлова, 33; Мичуринская, 102 - 110; Никифоровская, 90 - 100; бульвар: Энтузиастов, 28а - 32);

избирательный участок N 734 (улицы: Н.Вирты, 36 - 92; Колхозная, 64 - 70; Лысогорская, 83 - 99, 60 - 74; Маяковского, 9 - 77, 20, 24; Мичуринская, 123 - 141; Никифоровская, 81 - 99; Подгорная, 53 - 61, 78 - 88; проезды: Сосновский; Тульский);

избирательный участок N 735 (улицы: Мичуринская, 112а - 112е; Никифоровская, 22 - 40а);

избирательный участок N 736 (улица: Мичуринская, 114 - 130);

избирательный участок N 737 (улица: Н.Вирты, 129 - 141/26; Вишневая; Карьерная; Каштановая; Кленовая; Ласковская; Магистральная, 22 - 80; Песчаная; Рябиновая; Сиреневая; Чкалова; проезды: Ласковский; Тихий; Фруктовый; переулки: 1-й Пушкарский; 2-й Пушкарский; ж/д будка 437 км; питомник);

избирательный участок N 739 (улицы: Н.Вирты, 102, 102а, 106, 106а, 106б; Мичуринская, 159 - 165, 165а);

избирательный участок N 740 (улицы: Н.Вирты, 104; Мичуринская, 143а, 147 - 157, 157а, 157б (кроме 147в));

избирательный участок N 741 (улицы: Н.Вирты, 108 - 114, 122 - 126, 130; Магистральная, 31; Мичуринская, 167а - 175),

часть Советского района города Тамбова

(избирательный участок N 790 (улица: Бастионная (кроме 2, 7, 10); проезды:

1-й Бастионный; 2-й Бастионный; 3-й Бастионный; 4-й Бастионный);

избирательный участок N 792 (улицы: Бастионная, 2, 7, 10; Весенняя; Т.Дерунец, 36 - 124, 41 - 73а; Майская; Семилетки, 49 - 51; проезды: 1-й Авиационный, 93 - 149, 88 - 106, 112; 2-й Авиационный, 63 - 105, 22-140)

Орионов

Александр

Игоревич

Адрес: г.Тамбов, ул.Степана Разина, д.17

Телефон: 8-902-730-79-44


Виницкий

Владимир

Григорьевич

Адрес: г.Тамбов, ул.Рылеева, д.82

Телефон: 8-953-703-13-27, 8-980-673-50-25

Тамбовский одномандатный избирательный округ N 23

часть Тамбовского района (Донской сельсовет, за исключением избирательных участков № 815 и № 816 - территории дер. Красненькой);

часть Октябрьского района города Тамбова

(избирательный участок № 720 (улицы: Архитектурная, Белокаменная, Веселая, Воробьиная, Воскресная, Вышеславцева, Героев Десантников, Гиляровского, Голубиная, Живописная, Земляничная, имени Александра Космодемьянского, имени В.И. Вернадского, имени Петра Яценко, Клубничная, Ключевая, Ладыгина, Лазурная, Ласточкина, Мичуринская, 213-335в, Овсяная, Пестрая, Проезжая, Прямая, Радостная, Радужная, Раздольная, Ровная, Рыбакова, Рылеева, 124-202, Свободная,
3-75/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4 стр. 1, 4/4 стр. 2, Севастопольская, Славянская, Снежная, Старикова, Тенистая, Тепличная, Хлеборобная, Художника А.П. Краснова, Цветная, Черноземная, Шатрова, Январская, Янтарная);

избирательный участок № 742 (улицы: Н. Вирты, 116 корп. 1, 201, 201а; 2-я Высотная; Мичуринская, 136, 177 - 181, корп.1, корп.2, корп.3, 185, 185а, корп.1, корп.2, корп.3, 189; Социалистическая, 56, 56а; Шлихтера);

избирательный участок № 743 (улицы: Н. Вирты, 203-241; 4-я Высотная; Магистральная, 8, 10, 12, 37, 37а; Карла Маркса, 442а, 444, 459, 459а, 461; Мичуринская, 191а, 191б, 191 корп. 3; Новоселов, 59-91, 60-96; Правды, 55-89, 60-92; Щорса, 55-87, 56-90);

избирательный участок № 756 (улица: Магистральная, 9-19, 25, 33, корп. 1, корп. 2, 33а, 33б, 35-35г);

избирательный участок № 757 (улицы: Магистральная, 27, 29; Мичуринская, 195-203; Чичерина, 62, 62а, 62б, 62в, 64, 64а);

избирательный участок № 758 (улица: Чичерина, 34, 34а, 34б, 36, 40, 42, 50, 50а/1, 50а/2, 52, 54, 54а, 56, 58);

избирательный участок № 759 (улицы: Магистральная, 3, 3а, 5; Чичерина, 8-18, 28а);

избирательный участок № 760 (улица: Чичерина, 5, 7/1 корп. 1, 9, 9/2, 11, 13/1, 15/2, 17, 19/1, 21, 21/2, 23, 25/1, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30б, 30в, 30г, 44, 44а, 44б, 48);

избирательный участок № 761 (улицы: Агапкина, 6, 8/13, 12, 14/13, 18; 20/13; Ореховая, 9, 11, 10, 12, 14, 18, 20, 22/10, 26; Победы, 7, 8, 9, 10, 11, 12/16; Северо-Западная, 10, 11, 12, 14, 16/4; Чичерина, 35, 39, 61, 79);

избирательный участок № 762 (улицы: Акварельная; имени Александра Акулинина; имени Александра Воронского; имени Александра Грина; имени Александра Левитова; имени Александра Смирнова; имени Александра Солженицына; имени Александра Стрыгина; имени Алексея Норцова; имени Андрея Платонова; Араповская; Бабарыкина; Березовая; Бирюзовая; имени Бориса Пастернака; Братская; имени Валерия Коваля; имени Василия Кравченко; Васильковая; Вербная; имени Виктора Коробцева; имени Виктора Мержанова; имени Владимира Бабенко; имени Владимира Буркина; имени Владимира Дедлова; имени Владимира Сербского; имени Владимира Щуко; Верстовского; Виноградная; имени Вячеслава Богданова; Гвардейская; Гродненская; Грушовая; имени Давида Бурлюка; Добрая; Дроздовая; Дружная; имени Евгения Баратынского; имени Евгения Замятина; имени Евгения Лансере; имени Евгения Рябинского; имени Евгения Соловьева; имени Елизаветы Мамонтовой; Еловая; имени Ивана Бунина; имени Ивана Долгушина; имени Ивана Калиты; имени Ивана Кучина; имени Ивана Марина; Западная; Зимняя; Казачья; Книжная; имени Константина Малофеева; имени Леонида Завадовского; Липовая; Лозовая; имени Льва Кулешова; Малиновская; имени Марины Цветаевой; имени Майи Румянцевой; имени Минаса Шоршорова; Мичуринская, 170-220а, М.Н. Мордасовой; Н.В. Муравьева; имени Николая Кравцова; имени Николая Муравьева; имени Николая Попова; имени Николая Федорова; Медовая; имени Олега Пешкова; Олимпийская; Осенняя; имени Осипа Мандельштама; Офицерская; имени Павла Кудрявцева; Пахотная; имени Петра Черменского; Подсолнечная; Полевая; Радиальная; Ромашковая; А.К. Рязанова; Селезневская; имени Сергея Дроздова; имени Сергея Лебедева; Славная; Согласия; Солдатская; Соловьиная; Сосновая; Суравская; Татарский вал; Терновая; Тополиная; имени Феофила Свирчевского; Хвойная; Цветочная; Целинная; Челнавская; Школьная; Ягодная; Ясная; Яблоневая; проспект имени А.С. Пушкина; проезды: Васильковый; Медовый; Подсолнечный; Ромашковый; Славный; Целинный; Цветочный; Яблоневый);

избирательный участок № 947 (улицы: Агапкина, 22/1, 22/2, 22/2 корп. 1, 22/2 корп. 2; им. генерал-майора В.А. Глазкова, 3, 5, 9; Ореховая, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4; Победы, 3, 4, 5, 6; Северо-Западная, 1а, 1б, 4, 6);

избирательный участок № 948 (улицы: Агапкина, 4в корп. 1/2, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а; Свободная, 4/5, 4/6, 4/7 стр. 1, 4/7 стр. 2, 4/8 стр. 1, 4/8 стр. 2);

избирательный участок № 950 (улицы: Магистральная, 39 корп. 1-5, 41 корп. 1-7; Мичуринская, 142 корп. 1, корп. 2, корп. 3, 205 - 205д; Сабуровская);

избирательный участок № 951 (улицы: Агапкина, 2и, 2к; Запрудная; Свободная, 6, 6а, 6б, 8, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 14, 16, 16а, 16б; проезды: Запрудный, Школьный-1)

Краснянский

Михаил

Николаевич

Адрес: г. Тамбов, ул.Мичуринская, д.112«И»

Телефон: 8-910-654-00-77


Тамбовский одномандатный избирательный округ N 24

часть Тамбовского района (часть Донского сельсовета - избирательные участки № 815 и № 816 (дер. Красненькая)),

часть Октябрьского района города Тамбова

(избирательный участок № 721 (улицы: Карла Маркса, 234/365 Чичканова, 125-131, 84 - 142);

избирательный участок № 723 (улица: Красносельская; шоссе: Моршанское, 2а, 2б, 28-40а, 19, 19а, 29; переулок: Совхозный; проезд: Энергетиков);

избирательный участок № 724 (улицы: Подвойского, 11; Советская, 181-193, 190б корп. 1, корп. 2, 190в корп. 1, корп. 2, 190д корп. 1, корп. 2; Шоссе: Моршанское, 4-6в);

избирательный участок № 725 (улицы: Карла Маркса, 227; З. Космодемьянской, 1; Пролетарская, 234-248а, 256, 363-373; Советская, 165-179, 180, 184, 190, корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, корп. 5, 190а корп. 1, корп. 2, корп. 3, шоссе: Моршанское, 3);

избирательный участок № 738 (улицы: Н. Вирты, 143-199; Мичуринская, 143, 147в; Новоселов, 1-57, 2-58; Правды, 1-53, 2-58; Пятигорская, 19-31, 20-32; Щорса, 1-53, 2-54; Бульвар Энтузиастов, 19-41);

избирательный участок № 744 (улицы: Дальняя; Донская; Защитная; Колхозная, 93-107, 107/22, 92-106; Ломоносова; Лысогорская, 119-133, 114-124; Карла Маркса, 259в-389; Менделеева, 2-80; Ново-северная; Отдыха; академика Павлова; Планировочная; Подгорная, 85-89; Пушкарская, 76-104; Пятилетки; Радищева; Рылеева, 3-43, 2/25-44; Строителей; Тургенева; проезды: Дальний; Металлистов; переулок: Защитный);

избирательный участок № 745 (улицы: 8-го Марта 2 - 32, 3 - 25, 31/21 - 33б; Менделеева, 11-19; Никифоровская, 133а, 143а, 143б, 143в; Рылеева, 46, 49, 52, 55; проезд: 8-го Марта);

избирательный участок № 746 (улицы: Менделеева, 3а, 7; Рылеева, 45,47, 51, 55а; Бульвар Энтузиастов, 2а, 2б, 2г);

избирательный участок № 747 (улица: Рылеева, 60 корп. 1, корп. 2, корп. 3, 60а; Бульвар Энтузиастов, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е);

избирательный участок № 748 (улицы: Воровского, 1-53, 2-58; Высотная; 1-я Высотная; Гражданская; Жемчужникова, 1-57, 2-58;

Летняя, 1-53, 2-54; Карла Маркса, 401-457, 344/7-406; Молодежная; Никифоровская, 102-110; Пятигорская, 1-17/11, 2-18; Социалистическая, 9, 11, 2-54; Бульвар Энтузиастов, 1, 3-17, 8-26);

избирательный участок № 749 (улицы: Рылеева, 59-61в, 61 корп. 1, корп. 2; Советская, 193а, 195, 198а-204а; Сельская; Урожайная; Бульвар Энтузиастов, 1ж-1з);

избирательный участок № 750 (улицы: 8-го Марта, 21а, 29, 29/2; Академическая; Научная; Рылеева, 56-58а; Социалистическая, 3, 3б);

избирательный участок № 751 (улица: Рылеева, 63а-73, 73 корп.2);

избирательный участок № 752 (улицы: 3-я Высотная; Рылеева, 62-76; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница» (ул. Рылеева, 80); Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская офтальмологическая клиническая больница» (ул. Рылеева, 82));

избирательный участок № 753 (улицы: Рылеева, 75-79а, 100, 100б);

избирательный участок № 754 (улицы: Жемчужникова, 59-97, 60-98; Магистральная, 1; Карла Маркса, 463-501, 408-440; Рылеева, 86-96; Социалистическая, 85, 85а, 85б; Чичерина, 4, 6);

избирательный участок № 755 (улицы: Воровского, 55-97, 60-98; Летняя, 55-97, 56-98; Магистральная, 4, 6; Павлика Морозова; Рылеева, 98, 100а, 102-108; Социалистическая, 55-79, 58-100; Фиолетова; Чичерина, 2а))

Булах

Сергей

Витальевич

Адрес: г. Тамбов, ул.Советская, д.51

Телефон: 8 (4752) 75-13-38


Тамбовский одномандатный избирательный округ N 25

часть Тамбовского района (сельсоветы: Горельский, Малиновский, Столовский, Тулиновский, Черняновский),

часть Октябрьского района города Тамбова

(избирательный участок N 705 (улицы: Б.Васильева, 9; Тулиновская; проезд: Тулиновский);

избирательный участок N 708 (улицы: Московская, 9а - 35, 2 - 52а, 52а/2, 52/3; Монтажников; Чумарсовская; проезд: Монтажников; переулок: Колодезный; Садоводческое некоммерческое товарищество "Озерный" на правом берегу Архирейского озера);

избирательный участок N 709 (улицы: Карла Маркса, 161 - 165а; Степана Разина; Советская, 103, 105, 122, 124; Студенецкая, 2 - 6; Бориса Федорова; переулок: Степана Разина; площадь: Соборная);

избирательный участок N 710 (улицы: Куйбышева, 28 - 38; Карла Маркса, 171 - 175а/40, 175а/40, корп. 4, 175а/40, корп. 5; Мичуринская, 3 - 13, 2, 2а; Московская, 43 - 77/169, 68 - 100; Советская, 107 - 113а, 132; Студенецкая набережная, 3а - 11а, 21б, 25, 6 - 12б);

избирательный участок N 711 (улицы: Базарная, 121/71, 138 - 148а, 148а/76; Пензенская, 57 - 151, 61/175, корп. 1, корп. 2, корп. 3, 64 - 140; Пролетарская, 273 - 283; Советская, 148/45, 148/45, корп. 2, корп. 3);

избирательный участок N 712 (улицы: Куйбышева, 57 - 131; Карла Маркса, 177 - 203, 178а - 210; Мичуринская, 15 - 53, 24 - 32; Пензенская, 57а; Рабочая, 65 - 95, 70 - 80; переулки: Оборонный; Рабочий);

избирательный участок N 713 (улицы: Базарная, 161а, 150 - 178; Пролетарская, 293 - 333; Рабочая, 101 - 127, 100 - 138; Советская, 156 - 160; Чичканова, 66 - 70б; проезд: Рабочий; площади: Северная; Л.Толстого, 4а);

избирательный участок N 714 (улицы: Пензенская, 19, 29, 34; Рабочая, 39, 41, 6 - 34, корп. 2; Советская, 119 - 143; Чичканова, 20, 22, 48);

избирательный участок N 715 (улицы: Б.Васильева, 5, 7, 7а, 11/27; Володарского, 3, 2; Московская, 39; войсковая часть 54607; Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовская инфекционная клиническая больница" (ул. Б.Васильева, 1а));

избирательный участок N 716 (улицы: Б.Васильева, 12 - 20; Володарского, 19, 21, 39, 6, 8; Пензенская, 5, 7, 14 - 20; Рабочая, 19, 37, 4б; Чичканова, 3, 15, 14б - 18);

избирательный участок N 717 (улицы: Б.Васильева, 4 - 10а; Володарского, 4; Куйбышева, 13, 25, 2 - 12; Пензенская, 1, 6; Чичканова, 12);

избирательный участок N 718 (улицы: Володарского, 12; Пирогова, 48, 50; Подвойского, 1 - 9, 6б - 10, корп. 2; 1-я Полковая, 4, 6; 2-я Полковая; Советская, 161 - 163а; Чичканова, 39, 55, 79, корп. 1, корп. 2);

избирательный участок N 719 (улицы: Карла Маркса, 211/62, 223, 225а; Пирогова, 58, 60; 1-я Полковая, 32 - 36; Советская, 164/89 - 178; Чичканова, 91/205);

избирательный участок N 722 (улицы: Пирогова, 1 - 9, 2 - 12а; Северная; Чичканова, 11, 19 - 35; 2-я Шацкая; 3-я Шацкая; 4-я Шацкая; шоссе: Моршанское, 5 - 15, 8 - 12)

Илларионов

Денис

Борисович

Адрес: г. Тамбов, ул.Красная/Коммунальная, д.42/8, офис 25

Тел. 8-915-888-88-90